МБОУ СОШ 12
Ессентуки
  • Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года"

25-26 января наша школа принимала гостей. На ее базе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года-2024". Лучшие учителя города боролись за победу в  номиннациях " Лучший учитель", "Педагогичееский дебют" и "Лучший учитель родного языка и литературы".
    Учитель года 2024.
    Учитель года 2024

26 января  завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года России 2024» проходивший на базе МБОУ СОШ №12.

Лучшим учителем города стала преподаватель истории школы №10 Юлия Чернова.

В течение двух дней за звание лучшего учителя города Ессентуки соревновались 11 номинантов в номинациях «Лучший учитель», «Педагогический дебют» и «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Наставники школ курорта показали своё умение вести открытые уроки, выступать на публике и продемонстрировали свой педагогический опыт.

В номинации «Педагогический дебют» победил учитель начальных классов школы №12 Джалиль Сагиндиков, а «Лучшим учителем родного языка и родной литературы» стала Наталья Кяжина, педагог начальных классов школы №2.